Балетная студия "ПРОБАЛЕТ"

Балетная студия

Балетная студия «ПроБалет» — уникальный проект в области хореографии, мир красоты и грации, в котором балет для ребёнка — это не просто урок, а шанс подробно узнать и полюбить один из сложнейших видов искусств.

Посещение уроков балета, классической хореографии дает возможность достичь успехов в любом виде танца. Ведь классика — это основа всех основ.

Хореография для детей — это возможность сформировать красивую осанку, развить музыкальный слух, координацию, стать более гибкими, стройными и уверенными в себе.

Созданы программы по хореографии, классическому танцу, балетной гимнастике, позволяющие всем желающим познакомиться с прекрасным миром балета.

Вне зависимости от возраста и физической одаренности учеников, главные задачи занятий в «ПроБалет» — это укрепление здоровья, улучшение осанки, культурно-эстетическое развитие, счастье творческого самовыражения.