Подготовка к экзамену - PTE Young Learners

PTE Young Learners — это международный экзамен по английскому языку для детей от 7 лет. Основная цель экзаменов PTE — дать школьникам уверенность в своих силах и помочь преодолеть волнение перед таким серьёзным испытанием, как экзамен, мотивировать на дальнейшее изучение языка и вознаградить за старания.

Насколько успешен способ обучения, выбранный вами? Эффективны ли занятия? По результатам экзамена Pearson Test of English Young Learners в мае,  ребёнок получит международный сертификат, подтверждающий объективную оценку его уровня владения английским языком.

Игровой формат РТЕ YoungLearners воспитывает в ребятах положительные ассоциации со словами «тест» и «экзамен», сводя стресс к минимуму. Получение сертификата  для школьника – это важное подтверждение того, что он успешен, а, следовательно, уверен в себе.