Добжинский Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования МГСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки».

1. Диплом о профессиональной переподготовке. Присвоена квалификация учитель физической культуры.

2. Диплом о профессиональной переподготовке. Присвоена квалификация тренер – преподаватель (адаптивная физическая культура и спорт)