Самохина Анна Игоревна

Категория Без категории

Гбоу школа 2120 дошкольное

Фактическое место работыГбоу школа 2120 Д 1

Преподаваемые дисциплины: -социально-коммуникативное развитие -речевое развитие -познавательное развитие -художественно-эстетическое развитие -личностное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Курсы повышения квалификации ТОГОАУ ДПО "ИПКРО" по программе "Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования"

e-mail: samokhinaai@sch2120.yaconnect.com