Алферова Елена Ивановна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Таганрогский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

1.Московский институт лингвистики (г. Москва, Россия) год окончания 2015г.
2.Повышения квалификации на тему «Современная школа в ИКТ-насыщенной среде» 2015
3.Повышения квалификации на тему «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требование ФГОС» 72 часа. 2016г.
4.Повышения квалификации на тему «Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе» 18 часов. ГАОУ ВО МИОО. 2016г.
5.Повышения квалификации на тему «Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника» 18 часов. ГАОУ ВО МИОО. 2016г.
6.Повышения квалификации на тему «Профессиональный стандарт «педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего образования» 36 часов. ГАОУ ВО МИОО. 2016г.
7.Повышения квалификации на тему «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» 16 часов. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов – Городской методический центр Департамента образования города Москвы. 2017г.
8.Повышения квалификации на тему «Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования» 36 часов. ГАОУ ВО МИОО. 2017г.
9.Повышения квалификации на тему «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» 72 часов. Московский центр качества образования. 2017г.
10.Повышения квалификации на тему «Подготовке членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования» 16 часов. Московский центр качества образования. 2017г.
11.Повышения квалификации на тему «Основы технологи развивающего обучения в начальной и основной школе» 144 часов. «Институт проблем образовательной политики «Эврика» 2018 г.
12.Повышения квалификации на тему «Подготовка членов ГЭК, задействованных при проведении ГИА в ППЭ в основной период» 2018 « ЭГЭ - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки»
13.Учитель иностранного языка. Технология и проектирования и реализации учебного процесса в начальной, основной и средней школе с учетом требования ФГОС. 2018г.

Опыт работы:

Преподавание английского языка во 2-11 классах, дополнительное образование по предмету, классное руководство, подготовка к ЕГЭ,ОГЭ.

e-mail: alfyorova.elena@yandex.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/englan/?act=auth