Хворова 3оя Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка, истории, обществознания.

1 Профессиональная переподготовка: «Менеджмент образования»,2009 г. ИПК г Тамбов, 509 часов.

2 ФГОУ СПО Тамбовский Бизнес колледж «Структура и программное обеспечение ПВЭМ» 72 часа., 2011г. Тамбов

3 ИПК, г. Тамбов,2012 г, 144час. «Формирование профессиональной компетенции учителя иностранного языка в условиях реализации национальной инициативы «Наша новая школа»

4 Курсы повышения квалификации «Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС» 72 часа. МИОО. Департамент образования г. Москвы. декабрь 2014 года, г. Москва.

5.Курсы повышения квалификации в школе новых технологий. Департамент образования г. Москвы «Интерактивная доска Smart».2016 год. 24 часа.

6. МИОО. Департамент образования г Москвы 2016год. Курсы повышения квалификации «Педагогический стандарт «Педагог» учителя английского языка начальной школы. Современное занятие по английскому языку в начальной школе»- 36 часов.

7. ГАЦО ДПО «МЦКО». Курсы в повышения квалификации» Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики г. Москвы. 72 часа 2017 год.

8. Курсы повышения квалификации: «МЭШ на уроках русского языка в начальной школе. 36 часов 2017 год. МИОО. Г. Москва.

9.Обучение технике чтения в начальной школе от буквы к смыслу.2018. АО «Издательство" Просвещение».

10.Обучение смысловому чтению в начальной школе от понимания к творчеству.2018. АО "Издательство" Просвещение"

11.Курсы по программе подготовки организаторов аудитории и организаторов вне аудитории, привлекаемых при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в пункте проведения экзамена в городе Москве в 2017, 2018 году.

Опыт работы:

1. Учитель английского языка школа №11 г. Тамбов ( 1982-1996 г.).

2.Директор школы №23 г. Тамбов, учитель английского языка (1996- 2011г)

3.Воспитатель, педагог дополнительного образования, учитель английского языка ГБОУ СОШ №2065 г. Москва ( 2012- ноябрь 2016)

4 Учитель, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа №2120.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Ветеран труда.

e-mail: Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

12.Олимпиада «Учитель школы будущего». Как успешнее подготовиться к олимпиаде по английскому языку АО «Издательство» Просвещение». Январь 2019 год.

Опыт работы:

1. Учитель английского языка школа №11 г. Тамбов ( 1982-1996 г.).

2.Директор школы №23 г. Тамбов, учитель английского языка (1996- 2011г)

4 Учитель, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа №2120.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Ветеран труда.