Кугушева Ольга Викторовна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ, РосНОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Педагог-психолог

- 2014 год - ГАОУ ВПО МИОО. По программе: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.» - 72 часа.

- 2015 год - ГАОУ ВПО МИОО. По программе: Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры.» - 72 часа.

- 2015 год - Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «ЦЕНТР - ЗНАНИЙ» г. Санкт-Петербург. По программе: «Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений» - 108 часов.

- 2016 год – ГАОУ ВПО МИОО. По программе: «Методика преподавания русского языка в разноуровневом поликультурном классе.» -72 часа.

- 2016 год - ГАОУ ВПО МИОО. По программе : «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по экологии (внеурочная деятельность) .»- 36 часов.

- 2017 г. - ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы - «Формирование информационно – образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» - 16 часов.

- 2017г.- ГАОУ дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» по программе «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» - 72 часа.

- 2018 г. - ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования" по программе «Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе» - 36 часов.

Опыт работы:

Статьи: