Судас Анастасия Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (+ОРКиС)

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального образования. Магистр, по направлению подготовки: педагогическое образование, магистерская программа: поликультурное образование. Обучаюсь в аспирантуре, специальность: теория и методика обучения и воспитания

Ученая степень (при наличии): Магистр

МОУ УМОЦ участник районного семинара «ФГОС второго поколения. Внеурочная деятельность учащихся начальной школы» 2011г., сертификат.

«Проектирование рабочей учебной программы и формирование универсальных учебных действий», 72 часа, ГОУ Педагогическая академия, 2011.

«Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе», 72 часа, Московский институт открытого образования, 2013.

«Технология деятельностного типа ОС «Школа 2100», 16 часов, Учебно-методический центр «Школа 2100», 2013г.

Участник II Научно-практической конференции в рамках Рождественских образовательных чтений викариатства Новых территорий «Духовно-нравственное воспитание в современной школе: традиции и инновации» 2015 г., сертификат.

Опыт работы:

Результаты обучающихся:

Участники олимпиады Учи.ру

Участники и призеры городской олимпиады "Московский четвероклассник XXI века"
Участвуют и побеждают в различных школьных конкурсах и олимпиадах.

Победители и призеры Многопрофильной Олимпиады "Аксиос"

Призеры городского фестиваля «Эстафета искусств-2019»

Победители и призеры Общероссийской олимпиады школьников “Основы православной культуры”

Участники городского конкурса "Самый талантливый читатель-2019"