Сарайкина Ольга Геннадьевна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальные классы

Стаж работы по специальности: 3 года

15.04.2013- 20.05.2013 ГБОУ СПО Педагогический колледж № 9 «Арбат», курсы дополнительной общеобразовательной подготовки на базе СПО Социально-педагогической направленности по теме «Применение интерактивной доски в начальной школе».

15.04.2013- 20.05.2013 ГБОУ СПО Педагогический колледж № 9 «Арбат», курсы дополнительной общеобразовательной подготовки на базе СПО Социально-педагогической направленности по программе «Методика и технология работы педагога- аниматора»

ГБОУ ВО МГПУ с 17 апреля 2015 г. по 01 октября 2015г. для педагогов образовательных организаций «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях»

15 ноября 2016г. "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)"

Апрель- май 2017г. «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника».

Апрель- май 2017г. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы".

Ноябрь- октябрь2017г. ГАОУ ВО МИОО "Методика формирования языковых компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования"

e-mail:saraykinaog@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/saraykina-olga-gennadevna