Рыбушкина Лидия Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2120

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Набережночелнинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Медаль «За службу образованию» за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения. Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева г. Москва, 2016 год.

Диплом лучшего учителя-победителя конкурса на получение денежного поощрения, МОиН РФ,  22.08.2017

Почётная грамота МОиН РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд 15.04.2019 г.