Тимошенко Борис Владимирович

Занимаемая должность (должности): Методист (старший)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-дирижерский факультет при Московской государственной консерватории. Московский университет МВД России им.В.Я.Кикотя

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальности: преподаватель специальных дисциплин, руководитель оркестра, дирижер. Юрист.

Стаж работы по специальности: 22 года

1) Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства г.Москвы.

2) ГБОУ ДПО (повышения квалификации) г.Москвы «Учебно- методический центр развития образования в сфере культуры и искусства».

Награды и почетные звания:

1. В системе музыкального образования оркестры и воспитанники под руководством Тимошенко Б.В. имеют грамоты и награды международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

2. В системе МВД коллективы под руководством Тимошенко Б.В. неоднократно становились победителями всероссийских и международных фестивалей.

Нет данных