Францева Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Русский язык как иностранный «Русский язык: от ступени к ступени»

Наименование оконченного учебного заведения: НГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология», специализация – «Русский язык как неродной»

Общий стаж работы: 18лет

Стаж работы по специальности: 2 года 6 лет – стаж работы по специальности «Русский как неродной»

2018 год. Курсы по повышению квалификации МИОО: ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АДРЕСНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ МИГРАНТОВ НА УРОВНЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

O себе:

Создаю и возглавляю волонтерский корпус на базе ГБОУ Школа 2120 корпус 3. Совместно с учащимися проводятся различные акции и мероприятия в рамках этого движения. Дети учатся оказывать безвозмездную помощь различного характера нуждающимся – людям, животным.

Нет данных