Попова Мария Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Художественная керамика и стекло

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная текстильная академия им. А.Н. Косыгина; Московская Школа экономики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-технолог по специальности «Технология нетканых текстильных материалов»; «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности»

Стаж работы по специальности: 4 года

Институт дополнительного образования и повышения квалификации в сфере искусства и дизайна ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова», программа «Художественная керамика»;

VII межрегиональный межведомственный образовательный форум и курсы повышения квалификации для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «НАУКА ИСКУССТВА И ИСКУССТВО НАУКИ», программа «Принципы и технологии обновления программного поля, материально-технической базы и развитие кадрового потенциала дополнительного образования детей на основе интеграции наук, технологий, инженерного дела, искусств и математики».

e-mail: popovamy@sch2120.yaconnect.com