Либеранская Елена Викторовна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Английский и Китайский языки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Лингвист переводчик китайского и английского языков. Учитель английского и китайского языков, педагог дополнительного образования. Менеджер государственного и муниципального управления.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) 1998-2003 Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Чернышевского, Факультет иностранных языков, Лингвист переводчик китайского и английского языков. 2) 2002-2003 Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет имени, Н.Г.Чернышевского, военная кафедра, звание лейтенант. 3) 2004 Харбинский Университет Факультет Иностранных языков Лингвист-переводчик 4) 2003-2006 Дальневосточная Академия. Государственной службы, Факультет государственного и муниципального управлени

Стаж работы по специальности: 5 лет

1) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования», в объёме 36 ч., 2016 г.

2) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, , Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по экологии в основной школе (внеурочная деятельность)», в объёме 36 ч., 2016 г.

3) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования, «Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования », в объёме 36 ч, 2017 г.

4) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования,  « МЭШ; Современный урок русского языка в начальной школе», в объёме 36 ч., 2017 г.

5) ГБОУ г.Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, ГМЦ Департамента образования г. Москвы, «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», в объёме 16 ч., 2017 г.

e-mail: liberanskayaev@sch2120.yaconnect.com