Багиян Новелла Левоновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, страноведение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (бывш. им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, английский язык

Стаж работы по специальности: 3 года

1 Berkley University of California: AP® English Literature & Composition – Parts 1-3: Stories, Poems, Plays.

2. Michigan University: Storytelling for Social Change.

3. British Council. University of Cambridge. IELTS Academic.

4. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Teaching Knowledge Test (TKT): обзор линейки Кэмбриджских экзаменов для учителей английского языка”.

5. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС общего образования (Developing school children’s foreign language communicative competence)”.

6. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Новые инструменты для проверки знаний обучающихся: рекомендации по использованию интернет-сервисов”.

7. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Интернет-проектирование для всех, или как помочь ученику создать свой проект в Сети”.

8. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Информационно-коммуникационные технологии как эффективные инструменты управления школой”.

9. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Использование интерактивных методов обучения на уроках как способ повышения учебной мотивации школьников”.

10. Повышение квалификации по навыкам профессиональной и личной эффективности по программе “Стратегии обучения выразительной устной речи на уроках английского языка”.

11. Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 2020г.

12. Создание образовательного контента с помощью онлайн-сервисов LearningApps и Padlet. ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2020г.

13. Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 2020г.

e-mail: bagiyannl@sch2120.yaconnect.com