Галицкая Ирина Валерьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2120

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский педагогический институт им. М.М. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования» с доп. специальностью «Музыкальное образование»

Стаж работы по специальности: 23 года

• МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе (36 часов)
  • Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова (72 часа)
  • Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации (24 часа)

2017 год

• Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭ (36 часов)

2016 год

• Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности (36 часов)
  • Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательных организаций (72 часа)
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок по литературному чтению в начальной школе (36 часов)

Награды и почетные звания:

• Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 2020
  • Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 2019
  • Сертификат за участие международного исследования первоклассников iPIPS, 2018
  • Сертификат научного руководителя проектно-исследовательской работы XIV эколого-краеведческого фестиваля «Родная земля» 22 апреля 2017 г
  • Сертификат научного руководителя проекта «Броня крепка и танки наши быстры», представленного на окружной конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей на Юго-Западе – 2016
  • Сертификат научного руководителя проекта «А не сварить ли нам мыло?», представленного на окружной конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей на Юго-Западе – 2015
  • Сертификат научного руководителя проекта «Украшения из Fimo пластика», представленного на окружной конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей на Юго-Западе – 2015
  • Благодарственное письмо за проведение открытого урока в рамках окружного семинара «Применение цифровых образовательных ресурсов в практике начального общего образования», 2015

e-mail: galitskajaiv@sch2120.yaconnect.com