Визир Ирина Павловна

Категория Первая

Корпус: Ш1

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Александрийское педагогическое училище им. В.А. Сухомлинского. Московский педагогический государственный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Русский язык. Государственное и муниципальное управление.

«Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального государственного образовательного стандарта для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования кружковой деятельности», «Институт  международных гуманитарных связей» г. Москва, 72 часа 24.06.2015г.

"Особенности организации обучения по ФГОС НОО детей с ОВЗ", «Московский Педагогический Государственный университет», 72 часа 03.09.2016г.

«Современные подходы и методы к внедрению ФГОС», «Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева на базе Российского химико-технологического университета Д.И. Менделеева» г. Москва, 72 часа 11.12.2015г.

«Современный урок в условиях реализации ФГОС», Некомерческая организация Благортворительный фонд наследия Менделеева, г. Москва, 72 часа, 29.11.2018г.

Опыт работы:

Медаль 2 степени «Почетный педагог России»

Почетный знак «Доброе сердце»

Медаль «За службу образованию»

e-mail: vizirip@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: proshkolu.ru›user/vizir40/

Персональный блог: https://infourok.ru/user/vizir-irina-pavlovna multiurok.ru›IrinaVizir/

O себе:

Победитель в номинации «Лучший учитель», «Автор лучшей педагогической разработки»  во  Всероссийском педагогическом конкурсе «Современное образование», профессиональный нетворкинг «Большая перемена»  2020 г.  с международным участием.

Финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (очное участие)

г. Москва, 2018 г.

Призёр муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший  урок» (очное участие), г. Анапа, 2018 г.;

Лауреат «Девятого Международного Слёта учителей -Геленджик 2018» № МАРО-1108/2018, Геленджик (очное участие);

Лауреат Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России», г. Москва, пр.№ 459 от 03.08.18., № МАРО – 2116г.

Призёр муниципального конкурса на лучшую адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования для обучающихся с ОВЗ, пр. УО от 30.09, 2016 г. № 1113, г. Анапа.

Призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», г. Москва, декабрь 2015г.

Лауреат Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России», г. Москва , 2014 г.

Лауреат «Пятого Международного Слёта учителей – Сочи 2014», г. Сочи, 2014 г.