Звонова Надежда Константиновна

Корпус: Корпус Ш2

Фактическое место работыГБОУ Школа№2120

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: «Саратовский Государственный Университет им Н. Г. Чернышевского», «Вольское музыкальное училище им. В.В. Ковалева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель хора. Преподаватель эстрадного вокала.

Образование высшее: ЧОУДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Ростов-на-Дону, квалификация «Преподаватель эстрадного вокала», год окончания-2020.

Образование высшее: ЧОУДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Ростов-на-Дону, квалификация «Преподаватель музыкально- теоретических дисциплин», год окончания-2020.

e-mail: zvonovank@sch2120.yaconnеct.com