Останина Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Категория Без категории

Д-6 Дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Познавательное развитие Речевое развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

1. ФГОУ "Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования" по проблеме "Монтессори-педагогика для детей от 8 месяцев до 6 лет. Здоровьесберегающие технологии"

2. Общероссийский профессиональный союз Ассоциация Монтессори-педагогов в России. Прошла обучение на курсе "Монтессори-педагогика для детей от 8 месяцев до 6 летю Здоровьесберегающие технологии" в объеме 172 академических часов

Практическая работа с Монтессори-материалом - 100 часов.

e-mail: ostaninatv@sch2120.yaconnect.com