Вопросы и ответы

Цель создания данного сайта – помочь родителям и учащимся в поиске и подборе секций и кружков. Подбор можно осуществлять как по виду кружка, так и по преподавателю или образовательной площадке.

Вместе с сайтом реализована система электронной подписи договоров. Теперь не будет необходимости приходить в школу для подписания договора, это можно будет сделать через e-mail. Классический механизм подписания договора в бумажном виде также будет действовать.

Вместе с этим вам необходимо заполнить заявление на портале: https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/#step_1 Здесь вы сразу попадете на страницу поиска и записи на кружок.

Уважаемые родители (законные представители)! Представляем вам алгоритм действий для пользования сайтом.

1. В начале учебного года в школе вы подписываете договор о простой неквалифицированной подписи и получаете ID (логин) и пароль. ID (логин) и пароль будет действовать все годы, пока ваш ребенок обучается в школе.
  2. Получив ID и пароль вы заходите на сайт: http://sch2120-do.ru/
  3. Здесь вы выбираете интересующий вас кружок/секцию, уровень/год обучения, нажимаете клавишу «Записаться на занятия».
  4. Далее следует внимательно заполнить заявление. Данные из заявления автоматически войдут в договор.
  5. Затем ваше заявление будет отправлено на проверку администратору. Администратор проверяет предоставленные данные, а также согласовывает с преподавателем кружка или секции наличие мест в группе и необходимость прохождения вступительных испытаний. Если данные в заявлении верны, в группе есть свободные места и зачисление не предполагает прохождения вступительных испытаний, вы получаете на указанный e-mail договор, подписанный со стороны школы. В случае необходимости прохождения отбора в кружок или секцию ваш ребенок будет приглашен на собеседование, прослушивание или вступительный экзамен. При отсутствии мест или ошибке в заполнении заявления вам будет направлено соответствующее уведомление.
  6. После подписания договора вам необходимо предоставить оригинал справки об отсутствии противопоказаний для занятия спортом или танцами (для спортивных и танцевальных секций).
  7. В случае если ваш ребенок не учиться в нашем комплексе, родитель обязан дополнительно предоставить копии свидетельства о рождении и СНИЛС ребенка. Для упрощения в дальнейшем процедуры возврата денежных средств (при перерасчете за не посещенные по болезни занятия) вы можете предоставить свои банковские реквизиты.

В случае утери ID/пароля следует обратиться к администратору системы, ID/пароль выдадут заново.

На каждого ребенка на каждый кружок заполняется отдельное заявление. Если у вас несколько детей или вы хотите выбрать несколько кружков и секций, вам будет необходимо заполнить несколько заявлений.

При возникновении вопросов вы можете обратиться к администратору по e-mail: support-do@sch2120.yaconnect.com.

Контактный телефон: 8-985-789-96-25